Cavendish Heights Suites
| Wi-Fi | Доступ для инвалидных колясок | Кондиционер |
| Домашние животные запрещены |
Комфортабельный отель Cavendish Heights Suites Pembroke находится на расстоянии 8 минут ходьбы от Института изучения подводной жизни Бермуд и предлагает гостям веранду для загара и террасу для загара.
Этот отель порадует удобным расположением совсем недалеко от Парка Виктория. В 10 минутах ходьбы от отеля расположен Форт Гамильтон Драйв, а также другие достопримечательности. Кроме того, Cabinet Gardens находится на расстоянии 9-минутной прогулки. Путешественники могут посетить Кафедральный собор Сейнт Тересас Католик – популярное место находится на расстоянии 2 км от Cavendish Heights Suites. Автобусная станция Hamilton Terminal, обеспечивающая хорошее сообщение по всему городу, находится в 15 минутах неспешного шага от этого комфортабельного отеля.
Номера оснащены письменным столом, а также звуконепроницаемыми окнами. Приятные штрихи для улучшения вашего пребывания включают в себя отдельный туалет и душ.
Отель Cavendish Heights Suites расположен в 650 метрах от ресторана "The Harbourfront", где подают блюда японской кухни.
- Местные достопримечательности
- Пресвитерианская церковь Св. Андрея673 км
- Fern Island4099 км
- Агар3297 км
- Astwood Park4206 км
- Sherwin Nature Reserve3905 км
- Пруд Уорик4076 км
- Здание Кабинета и палата Сената1039 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Бермуда Л. Ф. Уэйд17 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Сейф
- Домашние животные запрещены
- Номера/ услуги для инвалидов
- Доступ для инвалидных колясок
- Круглосуточная охрана
- Хранение багажа
- Детекторы дыма
- Станция зарядки электромобилей
- Туалет для людей с ограниченными возможностями
- Ванная комната для людей с ограниченными возможностями
- Огнетушители
- Ключи
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Пляжные зонтики
- Терраса для загара
- Сад
- Принадлежности для барбекю
Услуги
- Прачечная
- Доставка продуктов
Удобства в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Гардеробная
- Терраса
- Садовая мебель
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Умывальник
- Телевизор с плоским экраном
- Радио-будильник
- Настольные игры
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
За сколько времени можно добраться до центра города от отеля Cavendish Heights Suites?
Прогулка от отеля Cavendish Heights Suites до центра города займет около 25 минут. - ✈
Насколько далеко отель Cavendish Heights Suites находится от аэропорта Международный аэропорт Л.Ф. Уэйда?
Расстояние между аэропортом Международный аэропорт Л.Ф. Уэйда и отелем Cavendish Heights Suites составляет около 20 км. - ❓
Возле отеля Cavendish Heights Suites есть парковка?
На территории отеля Cavendish Heights Suites предоставляется парковка. Оставить машину на территории можно бесплатно. - 🕗
В котором часу нужно покинуть отель Cavendish Heights Suites?
Покинуть отель Cavendish Heights Suites нужно до 12:00. - 💵
Сколько стоят номера в этом отеле?
Средняя стоимость номера в этом отеле составляет 250$. Чтобы уточнить более детальную информацию, свяжитесь с представителями отеля. - 🚪
Какие номера предоставляет этот отель?
Этот отель предлагает выбрать из таких вариантов: Суперлюкс и Номер-студио Делюкс с кроватью размера "queen-size". - ❓
Отель Cavendish Heights Suites предоставляет размещение для людей с инвалидностью?
Да, для гостей с особенными потребностями в отеле Cavendish Heights Suites есть пандус для инвалидной коляски, специально оборудованные номера и специально обустроенные ванные комнаты. Если у вас есть запрос на конкретные удобства, пожалуйста, свяжитесь с представителями отеля.